Заявление участковому ознакомиться с делом

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста имею ли я право ознакомиться с материалами дела по моему заявлению участковому написанному неделю назад.

Ответы на вопрос (2):

Пока проверка по заявлению не будет окончена такого права у Вас нет. Когда проверку окончат сможете ознакомиться с материалами.

Если по Вашему заявлению возбуждено уголовное дело, то ознакомиться с материалами дела можно после окончания дознания (или следствия, в зависимости от статьи УК по которой возбуждено)