Как оформить субсидию на коммунальные услуги для пенсионера с работающим мужем и проживающей свекровью - необходимые документы и возможности

• г. Барнаул

Хочу оформить субсидию на коммунальные услуги. Я пенсионер (8363 р.), муж кочегаром работает зимой, а летом стоит в центре заняости. (6000 р. и 900 р) ,ещё с нами проживает свекровь 88 лет у неё пенсия 21000 руб. Могу-ли я рассчитывать на субсидию, если да,то какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.