Как взыскать долг с должника, не имеющего средств и работы

• г. Томск

Я дал деньги по расписке в долг пришёл срок выплаты денег должник не вернул я обратился в суд и суд был на моей стороне. Приставы не смогли с должника взыскать долг так как у него нечего было брать и он не работает. Вопрос в том что как мне вернуть долг с должника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ждите, когда у него появится имущество или доход. Больше никак не взыщете. Не забывайте каждые три года подавать заново исполнительный лист в ФССП.

Здравствуйте, иных способов, как в рамках исполнительного производства, закон не предусматривает. Контактируйте с приставами, пусть устанавливает счета и имущество должника.