Что должен учесть адвокат при подаче жалобы на действие нотариальных органов или отказ в совершении нотариальных действий?

• г. Москва

Что должен учесть адвокат при подаче жалобы на действие нотариальных органов или отказ в совершении нотариальных действий?

Ответы на вопрос (6):

Положения Главы 37 ГПК РФ.

С уважением,

Вы все задачки решаете???

Откройте ГПК РФ - нет уже ЖАЛОБ!

При подготовке к экзаменам следует помнить, что вступил в действие новый ГПК РФ - почитайте на досуге, там нет жалобы - теперь заявление.

И не задавайте, пожалуйста. здесь подобных вопросов для подготовки к экзаменам, вам нужно отечать на них самостоятельно.

Ознакомьтесь с главой 37 ГПК РФ. С уважением,

Все должен учесть, ст. 131-132 ГПК РФ.

Все обстоятельства дела должен учесть.