Выпустят ли меня из страны, если оплатил все долги судебным приставам и имею квитанции об оплате?

• г. Северск

14.10.2016 г оплатил все долги судебным приставам. Был в запрете на выезд из страны. Квитанции об оплате с собой. Выпустят ли меня из страны? И если я в базе данных пограничников еще не удален, квитанции об оплате будут основанием на разрешение выезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы в базе данных числитесь как должник и есть запрет на выезд то вас не выпустят.. квитанции в данном случае не помогут..