Претендует ли квартирант депортированных предков на бесплатный земельный участок в Ялте и что для этого требуется?

• г. Симферополь

Я около 9 лет проживаю в Ялте, прописана в степном Крыму и то как квартирант! Дедушки и бабушки депортированы были и пра пра тоже, могу ли я претендовать на выделение земельного участка в Ялте, бесплатно и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я претендовать на выделение земельного участка в Ялте, бесплатно и что для этого нужно.

Для предоставления земельного участка вам нужно обратиться в местную администрацию.