Как оспорить диагноз врачей ВК и защитить свои права в процессе медицинского обследования?

• г. Саратов

Мне пришла повестка на мед. обследование в военкомат. Исходя из моих медицинских показаний мне должна быть присвоена категория В, но на это мало кто смотрит, и у всех врачей все как всегда идеально (на данный момент стоит в приписном Б). Еще не был в ВК, поэтому хочу заранее быть подкован в вопросах, связанных с диагнозами врачей ВК: как я смогу оспорить диагноз, куда писать, в какой форме? Что делать если будут нарушаться мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все решения призывной комиссии обжаловать нужно будет только в суде. В других местах шанса добиться правды нет.