Обвиняюсь по статья 158 часть 2 пункт а.Я ранее не судима явка с повинной. Все имущество отдала Что мне за это будет.

• г. Курган

Обвиняюсь по статья 158 часть 2 пункт а.Я ранее не судима явка с повиной. Все имущество отдала Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Вообще можете встретиться с потерпевшими и просить чтобы они написали ходатайство и заявили его в суде о прекращении дела за примирением сторон, а так, если не захотят мириться - максимум - условное лишение свободы.

Здравствуйте

Будет условная судимость. Но можете закрыть дело за примирением сторон, если потерпевший не против

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.