Ожидаемый приговор по статье 158 часть 2 пункт а при домашнем аресте на 2 месяца для несудимого при полном признании вины

• г. Москва

У меня статья 158 часть 2 пункт"а". Мера пресечения домашний арест на 2 месяца. Ранее не судима. Вину признала полностью, есть явка с повинной. Какой мпиговор можно ожидать на суде.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всег* условный срок.

Суд решает, но скорее всего не связанную с реальным лишением свободы. Нужно бы и потерпевшему вред возместить, тогда шансы увеличаться.

Да, а почему Вы не рассматриваете вариант прекращения уголовного дела за примирением сторон? У Вас есть адвокат?

В силу ст. 76 УК РФ Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.