Подрался на футбольной площадке и сломал палец - могут ли поставить 14-летнего сына на учет в милиции?

• г. Сыктывкар

Сын 14 лет впервые подрался с мальчиком 12 лет на футбольной пдощадке. Сдомал тому палец на руке непреднамеренно. Могут ли поставить его на учет, если привожов в милицию никогда не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если докажете непреднамеренность, то возможно, что на проф учет не поставят. В противном случае имеются все основания.

Уважаемая Светлана

Вы знать не можете было это преднамеренно или нет.

Это должна установить проведённая проверка по делу.

Удачи Вам и всего хорошего.