Налог на продажу дачи - нужно ли платить, если стоимость менее 1 млн.?

• г. Ханты-Мансийск

Куплена дача 2 года назад, свидетельство получили только что. Сейчас дачу продаем. Стоимость менее 1 млн. Нужно ли нам платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте На основании статьи 220 Налогового кодекса если сумма менее миллиона налог не платите в таком случае. Удачи вам.