Проблемы при покупке земель ДНП для постоянного жительства - что следует учесть

• г. Санкт-Петербург

Какие проблемы могут возникнуть при покупке земель ДНП? Хотелось построить дом для постоянного жительства. Заранее спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья! Абсолютно никаких проблем не должно возникать. Желаю удачи и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!

Масса проблем. Нужно видеть документы и конкретную ситуацию. Что за земли, какая категория, какой статус, что находиться недалеко, учредительные документы и т.п.