Оценка степени тяжести повреждений при ЗЧМТ и лобной ране

• г. Самара

Какой степени тяжести считаются повреждения?

ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана лобной области (ушита одним узловым швом).

Косой перелом верхней ветви левой седалищной кости (строгий постельный режим 2 месяца).

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, именно на этот вопрос вы и получите заключение Судмедэксперта, а не юристов с сайта. Удачи Вам и всего хорошего.

Какой степени тяжести считаются повреждения?

ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана лобной области (ушита одним узловым швом).

Косой перелом верхней ветви левой седалищной кости (строгий постельный режим 2 месяца).

Как минимум средней тяжести вред здоровью.

Только судебно-медицинский эксперт Бюро судебно-медицинской экспертизы может дать заключение о степени тяжести телесных повреждений.

Правила определения степени тяжести телесных повреждений есть в интернете.