Ушиб головного мозга с кровоизлиянием, переломы кости и повреждения позвоночника

• г. Кемерово

Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Контузия правого полушария мозжечка. Субдуральное, субарахноидальное кровоизлияние. Линейный перелом лобной кости слева с переходом на основание ПЧЯ. Перелом коронки 1,1 зуба на уровне верхней трети. Закрытый неосложненный компрессионный перелом тела Th3 позвонка. Дисторзия шейного и грудного отделов позвоночника. Ушиб, ушибленная рана мягких тканей головы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Евгений Юрьевич, степень тяжести определяет суд мед эксперт,а можно подробнее что случилось и как произошло, если нужна помощь мы вас проконсультируем по любому вопросу

Здравствуйте, Евгений Юрьевич.

Эти моменты определяется судебной мед.экспертизой.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.