Как получить медицинскую справку для водительских прав в Москве или Липецке по нотариально заверенной доверенности?

• г. Москва

Мне нужна мед справка для водительских прав, проживаю в городе Москва, временная прописка в городе Липецк, гр России приняла в августе 2015 года, где и как я могу получить справки с наркологического и психоневрологического диспансерах? Если в городе Липецк, то можно ли сделать это по нотариально заверенной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, для прохождения психо и нарко диспансера необходимо личное присутствие, так как будете проходить тесты в том числе сдавать анализ на наркотики.