Модно ли пройти медкомиссию водительскую без прописки и регистрации вообще?

• г. Москва

Модно ли пройти медкомиссию водительскую без прописки и регистрации вообще?

Ответы на вопрос (2):

Всех врачей, кроме психиатра и нарколога.

С уважением.

Вы не пройдете такую комиссию, только по месту регистрации. Если получите справки от нарко/психодиспансера и предоставите в другом, их могут не принять.