Скажите пожалуйста, сколько раз можно получить налоговый вычет?

• г. Пермь

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, сколько раз можно получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если покупка недвижимости произошла до 1 января 2014 года, то один раз. Повторно вычет не предоставляется. Если после этой даты, то возможно получение вычета неоднократно, пока не выберете сумму вычета-2 млн. рублей.