Вчера у меня списали деньги с моего счёта на кошелёк Яндекс деньги, это были мошенники, я хочу вернуть свои деньги.

• г. Уфа

Вчера у меня списали деньги с моего счёта на кошелёк яндек деньги, это были мошенники, я хочу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо поскорее обратится с заявлением о мошенничестве в полицию..

В банке попросите выписку по счету и приложите к заявлению..

Пишите заявление в полицию. Если имеется состав преступления, то возбудят уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ. Удачи.