Как выдавать свой автомобиль в аренду. На сутки, дни.недели. Что бы не было опасности за угон машины. И ее порчи?

• г. Москва

Как выдавать свой автомобиль в аренду. На сутки, дни.недели. Что бы небыло опасности за угон машины. И ее порчи?

Ответы на вопрос (3):

Для аренды автомашины придется составить грамотный договор аренды транспортного средства без экипажа. Предусмотреть возмещение убытков, и компенсацию в случае утраты автомашины. Обратитесь к юристу, Вам составят договор.

Чтобы отдать автомобиль в аренду то нужно заключить договор аренды автомобиля В договоре прописать права и обязанности сторон Отразить обязанность Арендатора по возмещению ущерба в случае угона автомобиля или его порчи Только так иного варианта нет.

Как выдавать свой автомобиль в аренду. На сутки, дни.недели. Что бы небыло опасности за угон машины. И ее порчи?

Никак не застрахуетесь. Сейчас повсеместно повелось, что взяв автомобиль в аренду лица длительное время не возвращают его. Полиция по факту угона отказывают, так как это гражданско-правовые отношения.