Хочу заключить брак с осужденным. Какие возможны последствия, кроме "не приема" на работу в гос. учреждения?

• г. Уфа

Хочу заключить брак с осужденным. Какие возможны последствия, кроме "не приема" на работу в гос. учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Кроме не приема на работу в госучреждения, надо готовиться к тому, что будут дальше судимости и соответствующий образ жизни.

Здравствуйте Алия, смотря о каких последствиях вы хотите знать, они могут быть разными и не только по приему на работу в гос. учреждение.