Если банк подал в суд и открыли исполнительное производство спасёт ли банкротство физ. лица?

• г. Ставрополь

Если банк подал в суд и открыли исполнительное производство спасёт ли банкротство физ. лица?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инна

Банкротство физического лица это не быстрая процедура, согласно закону "О несостоятельности (банкротстве),

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

От чего именно спасет? Уточните ваш вопрос, если хотите получить полный ответ. Процедура банкротства очень дорогая, учтите это.