Какие документы нужно собрать, чтобы получать пособия на ребенка, если я не работала официально последний раз в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Если я не работала официально, последний раз официально работала в 13 году, то какие нужно собирать документы чтоб после Рождения получать пособия на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в соц обеспечения и предоставить перечень документов Это свидетельство о рождении свидетельство заключения брака справку о составе семьи копию трудовой книжки и справку о зарплате супруга. Всего хорошего удачи вам.