Положены ли субсидии ветеранам труда

• г. Курск

Моя пенсия 12894 руб 40 коп и еще являюсь ветераном труда, положена ли мне субсидия.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту населения вам подсчитают ваш доход, и ответят положена субсидия или не положена. Если вы с ответом не согласитесь, можете обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.