Право на отпуск для пенсионера-ветерана труда с указанием пенсии по старости

• г. Смоленск

Мне 54 года на пенсии, но работаю в удостоверении указано пенсия по старости, также являюсь ветераном труда, положен ли мне отпуск в удобное для меня время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это только инвалидам войны предоставляются использование ежегодного отпуска в удобное для них время.