Имеют ли право ученики носит на урок наручные часы с функцией "голос" - прослушивание родителями информации с урока.

• г. Москва

Имеют ли право ученики носит на урок наручные часы с функцией "голос" - прослушивание родителями информации с урока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, часы с данной функцией не запрещены, если они используются именно только в целях которые вы указываете в своем вопросе.