Как снять деньги со сберегательной книжки, если моя бабушка не может самостоятельно ходить?

• г. Краснодар

У моей бабушки есть сберегательная книжка она ходить не может,, просит меня снять денежные средства но мы не знаем как это сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай, Вам нужно получить доверенность от бабушки на снятие денежных средств с ее сберегательной книжки, и можете получить.

Нотариуса можете на дом вызвать.

УДАЧИ Вам и все у Вас получится.

Проблем нет особых. Пригласите на дом нотариуса и он оформит доверенность нотариальную. С доверенностью можно обратиться в банк и получить деньги.

Вызовите на дом нотариуса для оформление на Вас доверенности на получение денег с вклада со сберкнижки от бабушки. Удачи. Спасибо за посещение сайта.