Как оформить доверенность на снятие средств с сберегательной книжки, если бабушка не может ходить? Доступные варианты и стоимость. Альтернативные возможности?

• г. Воронеж

Моя бабушка не может ходить, но есть необходимость проверить и снять денежные средства с сберегательной книжки СБ. Как можно оформить доверенность, какие варианты существуют и какая примерная стоимость? Или есть какие то альтернативные варианты?

Ответы на вопрос (3):

Можно нотариуса пригласить к бабушке.

Какая будет стоимость данной услуги и как правильно формировать вопрос к нотариусу? Цену скажите примерную.

Так и объясняйте , что к человеку с ограниченными возможностями для оформления доверенности. Стоимость уточните по телефону у нотариуса.