Можно ли пересдать на права в другом районе области? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли пересдать на права в другом районе области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы проживаете в другом районе области в таком случае вы можете передать и получить водительское удостоверение Удачи хорошего вечера.

Здравствуйте. Вам бы стоило уточнить вопрос: в связи с чем пересдача?

Вы обучались в одном районе, не сдали экзамен, и теперь хотите сдавать вновь в другом районе?

- В этом случае могут возникнуть проблемы с передачей экзаменационных листков из одного отдела МРЭО в другой. Могут и потребовать заново сдавать теорию, хоть это и незаконно. Кроме того, у одиночек не принимают практические экзамены - требуется обязательно договариваться с автошколой о совместной сдаче экзаменов.

Если Вы после лишения собираетесь сдавать теоретический экзамен, то проблем нет - где сдавать. Но права сами получать только в том отделе, где они хранились после лишения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.