Расчет алиментов с учетом зарплаты, кредита и съема жилья после развода

• г. Пенза

Сколько мне положено алиментов? У меня двое детей одному 5 лет, второму 4 месяца. С мужем хочу развестись. Зарплата у него чистыми 24 тысячи, кредитная карта на его имя взятая в браке и должны по ней 200 тыс. Снимаем жилье, но прописаны на моей доли, я после развода буду проживать на своей 1/2 2 х комнатной кв,он будет снимать дальше. Сколько положено мне алиментов с учетом кредита и то что он снимает жилье? Это все учитывается?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае учитываются только интересы ребенка, снимают стандартно 25% с заработной платы, которая ему будет начисляться после вынесения решения суда.

Здравствуйте! Евгения на двоих детей из всех доходов Вашего мужа будет удерживаться 33 %. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и добра!