могу ли я выписать и прописать ребёнка от второго брака по своему адресу где зарегестирована с первым

• г. Иркутск

Могу ли я выписать и прописать ребёнка от второго брака по своему адресу где зарегестирована с первым ребёнком без согласия мужа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, снятие ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства возможно осуществить только по заявлению обоих родителей ребёнка.

Добрый вечер снятие ребенка с регистрационного учета по месту жительства возможно осуществление только с согласия вашего бывшего мужа. Приятного вечера.

Здравствуйте! Без согласия отца ребенка не можете изменить место регистрации ребенка, так как по соглашению родителей определяется его проживание.