могу ли я выписать и прописать ребёнка от второго брака по своему адресу где зарегестирована с первым

• г. Иркутск

Могу ли я выписать и прописать ребёнка от второго брака по своему адресу где зарегестирована с первым ребёнком без согласия мужа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, снятие ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства возможно осуществить только по заявлению обоих родителей ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер снятие ребенка с регистрационного учета по месту жительства возможно осуществление только с согласия вашего бывшего мужа. Приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Без согласия отца ребенка не можете изменить место регистрации ребенка, так как по соглашению родителей определяется его проживание.

Спросить
Пожаловаться

У нас с бывшим мужем по 1/2 части в собственности (муж имеет прописку, но не проживает по данному адресу уже 4 года). Может ли бывший муж прописать ребёнка от второго брака по своему адресу прописки без моего согласия?

Разведена давно сыну 13 лет. немогу прописать его посвоему адрессу прописки. Требуют согласие отца. Отец живёт в неподконтрольной територииДНР. место проживания его неизвестно. С рождения ребёнка какие либо связи неподдерживаю. Сейчас меня прописывает мой 2 муж, а ребёнка прописать немогу. Без согламия 1 мужа.

Здравствуйте, как я могу прописать второго мужа на свою 1/2 долю жилья, если дом был приобретен в первом браке, без согласия второго собственника (т.е. первого мужа)?

С бывшим мужем в разводе, осталась квартира, где 1/2 доля моя. Сейчас состою в законном браке, проживаем в съемной квартире, могу ли я прописать ребенка от второго брака в этой квартире, без согласия бывшего мужа.

Может ли жена выписать детей и прописать по другому адресу без согласия мужа. Дети прописаны в доме где муж является одним собственником.

Моя дочь прописана с рождения по месту прописки отца, в коммуналке. Сейчас родители мужа хотят выписать их. Моего мужа планируют прописать по другому адресу к родственнице, а ребенка отказываются прописывать в дальнейшем с отцом. Я прописать не могу по своему адресу в ближайшие два года. Имеют ли право родственники моего мужа (собственники комнаты) выписать ребенка без согласия матери или отца? На каких условиях можно выписать малолетнего ребенка (3 года)? Если отец согласиться выписаться то ребенок будет БОМЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа приватизированная квартира, собственник он один. У него есть сестра при приватизации она написала отказную от квартиры, имеет ли она долю в квартире? Она прописана с ребенком в квартире мужа, можно ли выписать ее и ребенка без ее согласия? Имеет ли она право прописать второго ребенка без согласия мужа? При продаже квартиры нужно ли ее согласие?

Имеет ли право бывшая жена, прописать в муниципальную квартиру, (где она прописана но не проживает) ребенка от второго брака, без согласия бывшего мужа (нанимателя), а так своего нынешнего (второго) супруга, так же без согласия бывшего мужа (ответственного квартиросъемщика)? Можно ли выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры, если она не проживает там в течение 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение