Проблемы с гарантией - амортизаторы в моей машине не заменились по обещанию

• г. Саратов

У меня машина куплена 27.10.2013 г с гарантией на три года-т.е. делаем диагностику и производиться замена износившихся деталей, не всех но значительных... В июне 2016 г. я прохожу ТО при 60 тыс км,все как положено каждые 15 тыс, мне делают диагностику и САМИ говорят что амортизаторы практически изношены еще от силы 5-6 тыс км и ставим машину на БЕСПЛАТНУЮ замену амортизаторов... я проехала почти 9 тыс и что вы думаете? У меня показатели амортизаторов по диагностике ВОЗРАСЛИ от 5 до 15%Супер! Но это подделка документов! Не может данная зап часть улучшить свои показатели-я ездила в Москву, Саратов... там дороги полное их отсутствие... что мне делать? Могу ли я в другом месте сделать диагностику амортизаторов и предъявить их салону? Машина дорогая, это далеко не наши жигули... мне сразу там сказали из другого салоны мы не примем заключение-куда мне обратиться? На горячей линии сказали ждите... но у меня времени практически неделя и все...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на проведение экспертизы, не сделают - провести независимую со взысканием с них всех затрат. Заключение последнее Вам выдали?