Отказ во въезде - Как анулировать штамп и доказать свою невиновность?

• г. Эйлат

Израильская таможня не пустила меня и мою маму на экскурсию в Израиль. В паспортах поставили штамп на иврите и перечеркнули красным маркером. Выдали акт о депортации на англ. И иврите. Мы его не подписали. Причины не обьяснили. Как анулировать штамп, возможно ли это? и как Доказать что мы ничего не нарушали? Очень возмущены обращением израильтян, хотим оспорить их действия, защитить свою честь и достоинство. Этот штамп в паспорте критичен для других стран и шенгена? Если можно ответ на katarina@ukr.net

Ответы на вопрос (1):

Израильская таможня не пустила меня и мою маму на экскурсию в Израиль. В паспортах поставили штамп на иврите и перечеркнули красным маркером. Выдали акт о депортации на англ. И иврите. Мы его не подписали. Причины не обьяснили. Как анулировать штамп, возможно ли это?

1.депортацию можно оспорить в судебном порядке. Обратитесь к русскоязычному адвокату.

2.этот штамп к шенгену не имеет отношения.