У меня стоит штамп о депортации из южной Кореи. Могу ли я после этого полететь в Израиль? И пустят ли меня в страну?

• г. Тазовский

У меня стоит штам о депортации из южной Кореи. Могу ли я после этого полететь в Израиль? И пустят ли меня в страну?

Ответы на вопрос (3):

В Израиль не нужны визы. Конечно летите, если кто то спросит скажите, что косоглазые сомневались в холокост, были антисемиты.

По закону меня пропустят в Израиль с корейским штампом или нет? не хочется на границе остаться.

Депортация всегда связана с нарушением закона, поэтому вполне возможно что Вас и в Израиль не пустят, кому нужны нарушители миграционных правил.