Может ли пеня по алиментам превышать сумму задолженности и как суд может реагировать на это?

• г. Кемерово

Может ли пеня по алиментам (из расчета 0,5% в день) быть больше самой задолженности по алиментам? Суд такое примет или уменьшит пеню? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд будет рассматривать заявленные требования, Вы вправе просить суд снизить сумму пени. Удачи Вам и всего хорошего!