Налоговые удержания из зарплаты учительницы - правомерны ли они?

• г. Магас

Я работаю учительницей в школе, являюсь опекуном 3 внуков, в этом месяце начисленных з/пл составила 24883 т. р. Отсюда удержали подоходный 2480 р. Имеют ли право с меня удерживать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фатима

Конечно имеют право удержать с Вашего дохода НДФЛ 13 %

А почему не должны удерживать? Все платят налог со своих доходов

Желаю Вам удачи и всех благ!