Как избежать наказания после проявления агрессии в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Владимир

Мне 16 лет и я в сильном алкогольном опьянение прыгал на чужой машине вызвали сотрудников полиции и на мести хозяен машины написал заявление вот и что мне делать и как не то можно отделаться чтоб не дали срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы просто прыгали на чужой машине. То не будет у вас никакой уголовной ответсвенности, тут надо смотреть, что за заявление писал хозяин автомобиля. В любом случае как можно быстрее обращайтесь к хоязину, платите ущерб и извиняйтесь.

Здравствуйте.

Срок реальный вам не дадут, все зависит от причиненного вами ущерба. Постановка на учет в ПДН Вас ждет 100%.