Как избежать наказания после проявления агрессии в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Владимир

Мне 16 лет и я в сильном алкогольном опьянение прыгал на чужой машине вызвали сотрудников полиции и на мести хозяен машины написал заявление вот и что мне делать и как не то можно отделаться чтоб не дали срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы просто прыгали на чужой машине. То не будет у вас никакой уголовной ответсвенности, тут надо смотреть, что за заявление писал хозяин автомобиля. В любом случае как можно быстрее обращайтесь к хоязину, платите ущерб и извиняйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Срок реальный вам не дадут, все зависит от причиненного вами ущерба. Постановка на учет в ПДН Вас ждет 100%.

Спросить
Пожаловаться

Сестра в алкогольном опьянении поцарапала машину ключом. На видео есть. Сестра готова выплатить ущерб, но частями. Хозяин машины так не согласен, написал заявление в полицию. Что ей грозит?

20 марта 2016 года был сильный ветер. С крыши пяти этажного дома сорвало рубероид и он упал на мою машину, крышу машины сильно помяло, вызвал полицию, написал заявление, составили акт, документы полиция мне не дала, так как нужно сделать независимую экспертизу, ущерб, что делать дальше?

Мне поцарапали машину во дворе, есть камеры, хотел посмотреть запись, мне отказали, сказали нужно заявление от полиции, вызвал полицию, заявление не дали, сказали сами запрос сделают, машину с места дтп перемещал, на момент вызова полиции поставил в то же место, что будет если обнаружат перемещение моей машины? Стоит ли ехать к дознователю?

Ехал на чужой машине и получился конфликт на дороге с рукоприкладством. Он звонит хозяину машины и говорит что написал заявление. Хозяин машины теперь спрашивает, что будем делать?

Возле дома припарковала машину. С правой стороны вышел ребенок и задел проезжающую машину дверью. Повреждений ни на одной из машин не осталось. Однако, хозяин проезжавшей машины набросился на меня с угрозами и требованием возместить ему ущерб. Т.к. повреждений на машине не было, не хотелось, чтобы ребенок слышал угрозы, ушла, оставив машину на месте. Через 2 недели вызывают в полицию, тот человек написал на меня заявление. Что делать?

Я находился в машине в алкогольном опьянении около дома, машина была заглушена, подъехала машина дпс арестовали машину при том никаких протокоов наруки я не получил, что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГИБДД остановила автотранспортное средство с водителем в алкогольном опьянении. Автотранспортное средство не принадлежит водителю, страховой полис без ограничений. ГИБДД не дождалось хозяина машины на месте остановки водителя с алкогольным опьянением, инспектор ГИБДД самостоятельно перегнал машину до отдела ГИБДД и там ее арестовали. Хозяин хотел забрать машину, но ему запретили. Правомерно ли действие ГИБДД.

Мерседес ВИТО цена 2300000 р, жена стояла в пробке, со встречки лобовое столкновение, машина сильно поврежденна, водитель в сильном алкогольном опьянении. Как возместить ущерб. В машине есть пострадавшие, ребенок 2-х лет.

Выход из следующей ситуации. Приехала в Москву по делам на пару дней, ночью с машины сняли номера (машина зарегистрирована в Белоруссии), вызвала полицию, написала заявление о краже. Как теперь добраться обратно, в отделение полиции говорят, что передвигаться на машине без номеров нельзя и даже справка не даёт на это право. Так ли это? Везти машину на эвакуаторе нет возможности..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение