Проблемы с финансами и миграционный учет - как продлить регистрацию для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ?

• г. Брянск

Я гражданка Украины, расписалась с молодым человеком, он гражданин РФ. 11-го ноября заканчивается мой миграционный учет, пребывание 3 месяца. Сейчас у нас проблемы с финансами, мы не в состоянни пока сделать документы на РВп. Что нам делать, придется мне выезжать в ноябре? Никак нельзя продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы должны выехать из страны, если не хотите получить административный штраф и запрет на въезд в РФ в течение нескольких лет.