Проблемы с финансами и миграционный учет - как продлить регистрацию для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ?

• г. Брянск

Я гражданка Украины, расписалась с молодым человеком, он гражданин РФ. 11-го ноября заканчивается мой миграционный учет, пребывание 3 месяца. Сейчас у нас проблемы с финансами, мы не в состоянни пока сделать документы на РВп. Что нам делать, придется мне выезжать в ноябре? Никак нельзя продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы должны выехать из страны, если не хотите получить административный штраф и запрет на въезд в РФ в течение нескольких лет.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Я гражданин Украины из Днепропетровска, через месяц заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Встал на миграционный учёт по адресу сестры, могу ли я продлить срок пребывания в РФ.

Я гражданин Украины (прописка Луганская обл). 13 августа заканчивается срок действия регистрации (миграционной карты). Слышал, что беспрепятственное продление регистрации на 3 месяца разрешено только до 1 августа. Возможно ли мне продлить регистрацию (миграционный учёт) в последних числах июля ещё на 3 месяца?

8 декабря у меня заканчивается миграционная карта и регистрация. Мне нужно опять пересекать границу? Мне сказали, что можно продлить регистрацию.. но мне не выдали никакого документа, что мои док. находятся на рассмотрении.

Я гражданка Украины, 2 ноября я подала документы на РВП в г. Рязань.

8 декабря у меня заканчивается миграционная карта и МОСКОВСКАЯ регистрация. Мне нужно опять пересекать границу? Мне сказали, что можно продлить регистрацию.. но мне не выдали никакого документа, что мои док. находятся на рассмотрении.

Что делать чтоб не нарушить закон? Я Гражданка Украины нахожусь сейчас в Москве и временно зарегистрирована к сестре по месту пребывания, через месяц у меня заканчивается регистрация и я должна пересечь границу. Но я не хочу сейчас выезжать из за происходящего на Украине. Патент мне не нужен так как я не могу устроиться на работу, я здесь с маленьким ребёнком. Куда мне обратиться и что надо для того чтоб продлить своё прибывание не нарушив закон продлить своё пребывание? СПАСИБО!

Я гр. Украины. Нахожусь сейчас в гостях в Сочи. Встал на миграционный учет. Хочу продлить гостевое пребывание в Сочи свыше 90 дней. Меня готовы прописать в квартире. Продлит ли мне гостевое пребывание Регистрация по месту пребывания, на сколько, и что мне для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли продлевать временную регистрацию (постановку на миграционный учет) если получил рвп?

Два дня назад получила рвп, но регистрацию еще не сделала. Сегодня заканчивается мое прибывание по миграционной карте. Нужно ли мне продлить время прибывания в отделе фмс?

Я гражданка Украины. Пытаюсь подать документы на получение РВП по браку (пока не получается из-за разных ошибок в оформлении заявления). У меня заканчивается срок миграционной карты. Могу ли я в продлить действие миграционной карты в ФМС до полной подачи документов на РВП? Или мне придётся всё-таки выезжать за пределы РФ?

Что можно сделать в такой ситуации. Я гражданин Украины, моя регистрация заканчивается 22 ноября, а это воскресенье. Могу ли я продлить регистрацию в понедельник 23 ноября без каких либо штрафных санкций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение