Пени начисляются ли на налоговую задолженность в период судебных разбирательств? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Пени начисляются ли на налоговую задолженность в период судебных разбирательств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пени начисляются ли на налоговую задолженность в период судебных разбирательств?
Начисляются. Если предмет спора задолженность, то вы вправе ходатайствовать об обеспечительных мерах.