Какой срок подачи документов в налоговую нужно соблюсти, чтобы пенсионеру не платить налог на собственность за квартиру в следующем году?

• г. Курган

Я пенсионер с 2016 года. До какой даты мне нужно подать документы в налоговую, чтобы в следующем году не платить налог на собственность (квартиру).

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер с 2016 года. До какой даты мне нужно подать документы в налоговую, чтобы в следующем году не платить налог на собственность (квартиру).

---Здравствуйте, сразу как оформили пенсию и подавайте чего ждёте?.

Удачи Вам и всего хорошего.