Судебные приставы - в каких случаях они могут временно приостановить действие водительского удостоверения и как это может повлиять на доходы водителя?

• г. Санкт-Петербург

За какие долги судебные приставы могут временно приостановить действие водительского удостоверения? Официально работаю водителем, это мой мой единственный источник дохода к существованию.

Ответы на вопрос (1):

За долги по алиментам и по непогашенным долгам в части возмещения морального и материального вреда причинённого преступлением.