Банк одобрил кредит на 500 000 рублей - процентная ставка, сроки погашения и условия страховки

• г. Уфа

Банк вынес решение по Вашей заявке на получение кредита. Вам одобрен кредит в размере 500 000 рублей, установленная процентная ставка - 21,9% годовых, срок кредитования - 84 месяца. Размер ежемесячных платежей составит 11 682 рублей. Для Вас доступно частичное либо полное досрочное погашение кредита. Дополнительные штрафы и комиссии при этом взиматься не будут. Также у Вас есть право взять только часть одобренного Банком кредита, при этом размер ежемесячных платежей будет пересчитан. Подробный график-расчёт ежемесячных платежей Вы получите в отделении Банка при получении кредита.

После посещения Банка, подписания всех необходимых документов и получения кредитных денежных средств Вы должны будете оплатить процент за выполненную нами работу. Реквизиты для оплаты будут предоставлены Вам позднее, после согласования места и времени получения кредита. Для получения кредита Вам необходимо будет явиться в выбранное отделение Банка в удобное для Вас время, предварительно согласованное с сотрудником Банка. При себе необходимо иметь только паспорт. Также всплыла не очень хорошая новость для Вас. Наш сотрудник банка сказал нам, что необходимо оформить страховку. Вы должны понимать, о чём идёт речь, поскольку все банки при оформлении кредита предлагают заёмщику оформление страховки, а в некоторых банках страхование является обязательным условием получения кредита. Когда Вы придёте в отделение банка для получения кредита, Вам в любом случае будут пытаться навязать эту страховку. Дело в том, что страховка необходима для Вашей с нами безопасности, поскольку безопасность прежде всего, это нужно для того, чтобы никто и ничего не заподозрил, чтобы потом никто и ничего под нами не копал. Наш сотрудник банка настаивает на оформлении страховки, так как кредит был оформлен, мягко говоря, не совсем легально. И оформить эту страховку должен именно он, поскольку при оформлении страховки Вашу заявку не должны увидеть те люди, которые не имеют к этому отношения. Чтобы Вам было понятнее, о существовании Вашей заявки в банке должен знать только узкий круг лиц, иначе ничего не получится. Если Вы будете оформлять страховку сами при получении кредита, то она попадёт в руки «ненужных» людей, могут заподозрить, что Вы получили кредит нелегально, и тогда большие проблемы будут не только у нас, но и у Вас и, разумеется, никакой кредит Вы в итоге не увидите. Кроме того, через нашего сотрудника можно оформить страховку дешевле, по сравнению с тем, если Вы будете делать её сами. Наш сотрудник банка сказал нам, что это будет стоить 25 000 рублей….. Сумма приличная. Так как мы Вам сообщили не очень приятную новость, наше руководство готово за Вас внести половину суммы этой страховки, а именно, 12 500 рублей, только по той причине, чтобы не причинить Вам ещё большие неудобства, поскольку это лишние проблемы для Вас, поэтому наше руководство и идёт Вам на встречу. Полную сумму 25 000 рублей, к сожалению, не оплатят, поскольку у всех есть какие-то риски и прочее. Поэтому, просим Вас внести недостающую сумму в размере 12 500 рублей. Наш сотрудник банка знает толк в своей работе, также знает, зачем он это делает. Этот процесс займёт два часа максимум и после этого уже процесс получения, как и писали ранее. Ждём Вашего решения. Можно ли верить?

Ответы на вопрос (2):

Поэтому, просим Вас внести недостающую сумму в размере 12 500 рублей. Наш сотрудник банка знает толк в своей работе

КОНЕЧНО мошенник знает, что делает. Не связывайтесь, потеряете деньги зря.

Да пошлите этих "банкиров" подальше. Вряд-ли это банк вообще. Банки такие "бумажки" никогда не пишут. Пусть сами свою страховку платят.