Когда подписывается акт приёма-передачи квартиры - до или после готовности документов в рос реестре?

• г. Рязань

Акт приёма-передачи подписывают при покупке квартиры до того как будут готовы документы в рос реестре или же после того как будут готовы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт приема передачи должен быть подписан при подписании договора купли-продажи в Росреестре. Кроме того, акт должен быть сшит вместе с договором.