Нам сказали что подделали анализы ДНК. Повторно сдать анализы сколько стоить?

• г. Казань

Нам сказали что подделали анализы ДНК. Повторно сдать анализы сколько стоить?

Ответы на вопрос (2):

Нам сказали что подделали анализы ДНК. Повторно сдать анализы сколько стоить?
Стоимость проведения генной эеспертизы повторно стоит столько сколько и в первы раз.

Вы не описали ситуацию, которая заставила вас обратиться с такой экспертизой. Цена, как правильно вам уже пояснили, будет аналогичная. Главное, сможете ли вы её повторно сделать и признает ли суд её результат допустимым доказательством. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.