Как снизить тариф на электроэнергию для многоквартирного дома без горячей воды?

• г. Волгоград

У нас многоквартирный дом. горячей воды нет вообще при постройке дома она не была предусмотрена (лет 40 назад). хотели поставить газовую колонку не разрешили т.к кухня всего 5 м. пришлось установить электрический водонагреватель, нас проживает 5 человек я муж двое маленьких детей и моя бабушка, сумма квитанции по электричеству выходит космическая, есть ли какие законы на которые сослаться чтобы снизили тариф на электроэнергию!

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо обратиться напрямую к Путину, что тот как правитель страны распорядился изменить закон и сделать вам послабление. Пишите у него есть сайт.