Если я заплатил за квартплату больше чем было по квитанции то куда уйдет остаток? Он сгорит?

• г. Иркутск

Если я заплатил за квартплату больше чем было по квитанции то куда уйдет остаток? Он сгорит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не сгорит. В следующий раз вам начислят плату за жильё и коммунальные услуги с учётом переплаты. То есть в следующий раз платить придётся меньше.