Максимальный процент удержания на алименты на ребёнка и его связь с оформлением иждивенцев.

• г. Липецк

Какой максимальный процент может удерживаться с заработной платы на алименты на ребёнка? Уменьшится ли этот процент если на человека оформлены Иждивенцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальный процент удержания по алиментным обязательствам-50%,при наличии задолженности имеют право удерживать до 70%.Сумму можно уменьшить в судебном порядке.