Как правильно составить заявление на пересмотр алиментов без платы сотруднику мирового суда?

• г. Ставрополь

Хочу подать заявление на пересмотр суммы алиментов, которые были установлены в размере половины прожиточного минимума для ребенка по региону. Теперь эта сумма увеличилась. Как правильно составить заявление, чтобы не платить сотруднику мирового суда за данную "услугу"?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, решение суда принято по алиментам, и не факт что суд его рассмотрит. А до МРОТ вы и обязаны доплачивать вместе с отцом ребёнка. Разве вам это не говорили, что обязанность содержания детей лежит на их родителях, в равной мере. Удачи Вам и всего хорошего.

Галина, если Вы не хотите обращаться к специалисту за составлением искового заявления в суд, то можете составить его самостоятельно, воспользовавшись образцами, размещенными в сети интернет.