Можно ли получить половину стоимости дорогостоящих лекарств по рецепту в аптеке при условии 50% скидки для пенсионеров по старости?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли возвратить половину стоимости дорогостоящих лекарств по рецепту врача. Если лекарства куплены в аптеке, а сегодня я узнал, что пенсионерам по старости положена 50% скидка на стоимость дорогостоящих лекарств Диагноз: Реабилитация после геморагического инсульта. Я пенсионер по старости с 2009 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сегодня я узнал, что пенсионерам по старости положена 50% скидка на стоимость дорогостоящих лекарств

Откуда узнали? Из какого источника? Указать точно можете?