Вопрос о возможности возложения алиментов на двух детей в суде в случае неофициальной выплаты алиментов от первого брака

• г. Самара

Мой муж неофициально работает и выплачивает алименты от первого брака сыну, но без суда по договорённости. Я тоже подала на алименты в суд. может ли он сделать 33% на двух детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вопрос снижения алиментов Ваш супруг должен решать в судебном порядке. Если первой женой официально взысканы алименты, Вы тоже взыщете, то он может привести суммы алиментов к размеру по 1/6 доле на каждого ребенка.

Добрый день. Если ваш муж работает неофициально, то взыскивать с него алименты в процентном соотношений или в долях, не нужно. Алименты необходимо взыскивать в твёрдой денежной сумме. Всего хорошего.

Мой муж неофициально работает и выплачивает алименты от первого брака сыну, но без суда по договорённости. Я тоже подала на алименты в суд. может ли он сделать 33% на двух детей?

Нет не сделает, потому как Алименты на первого ребенка выплачиваются неофициально.