Расчет алиментов для первого сына и мне, учитывая мужа, работающего неофициально

• г. Красноярск

У мужа сын от первого брака, муж работает неофициально. У нас с ним двое общих детей, если я подам на алименты то сколько первому сыну полагается а сколько мне?

Ответы на вопрос (3):

первому 25%, а вам 33%

Так если он работает неофициально, то откуда эти проценты будут считать?

Если работаете неофициально, необходимо подавать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму.